В отношении 3:7 разделите число 31

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:27
    0
    3 х+7 х=31

    10 х=31

    х=3.1

    3 х=3*3.1=9.3

    7 х=7*3.1=21.7