Прямоугольник стороны 8 см и 2 см найти площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:46
    0
    S = a*b

    S = 8*2=16cm

    P = (a+b) * 2

    (8+2) * 2=32cm
  2. 21 июля, 18:25
    0
    P=2 (8+2) = 20

    s=8*2=16

    ...

    ...