Одно из трех машин вышедша для уборки улиц очистила 3 км 500 м дороги другая на 1 км 170 м больше первой а третья на 1 км 800 м меньше второй сколько всего км дороги очистили три машины?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:52
    0
    1) 3500+1170=4670 м - очистила вторая машина

    2) 4670-1800=2870 м - очистила третья машина

    3) 3500+4670+2870=11050 м - всего очистили три машины

    Ответ: 11040