Одна из трех машин, вышедшая для уборки улиц очистила 3 км 500 м дороги другая на 1 км 170 м больше первой, а третья на 1 км 800 м менньше втарой. Сколько всего километров дороги очистили, три машины?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:09
    0
    3 км500 м+1 км170 м=4 км670 м (вторая машина),4 км670 м-1 км800 м=3 км870 м (третья машина),3 км500 м+4 км670 м+3 км870 м=12 км40 м