Одна из трех машин вышедшая для уборки улиц очистела 3 км 500 м дороги другая на 1 км 170 м больше первой а третья на 1 км 800 м меньше второй. Сколько всего километров дороги очистили три машины

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:30
    0
    1) 3500+1170=4670 (км) - очистила вторая машина

    2) 4670-1800=2870 (км) - очистила третья машина

    3) 3500+4670+2870=11040 (км) - всего