1 м - (4 дм+8 дм) : 4 всантиметрах

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 16:54
    0
    1) 4+8=12 дм

    2) 12:4=3 дм

    3) 1 м-3 дм=10 дм-3 дм=7 дм

    4) 7 дм=70 см
  2. 21 января, 20:16
    0
    (100-120) : 4=-20:4=-5 см