Одна из трех машин, вышедая для уборки улиц, очистила 3 км 500 м дороги, другая - на 1 км170 м больше первой, а третья - на 1 км 800 м меньше второй. сколько всего км дороги очистили три машины?

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:39
    0
    Ответ 11 км 40 м

    3 км500 м+1 км170 м = 4 км670 м

    4 км670 м - 1 км800 м = 2 км870 м

    3 км500 м + 4 км67 см+2 км870 м = 11 км40 м