У Пети было много солдатиков, но меньше 150 сначала он всех их построил в каре затем он их перестроил в несколько каре 4 умножить на 4 и пять на пять. сколько солдатиков было у Пети?

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:44
    0
    4*4=16

    5*5=25

    16+25=21