Сторона квадрата 8 дм его начертили в масштабе 1:4 каков его пиримитр

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:01
    0
    1) 8:4=2 (дм.) 2) 4*2=8 (дм.) Ответ: Р=8 дм.