Поезд прошёл три седьмых всего пути, что составляет 105 км. Каков весь путь?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 18:40
    0
    3+7 сост. 105 км

    105 : 3/7 = 105 ·7/3 = 245 (км)