Как перевести из обыкновенной в смешанною дробь 6002/65=

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 03:07
    0
    6002:65=95 (22 ост)

    92

    65 22
  2. 27 января, 05:07
    0
    6002/65=92,22/65-двадцать две шестидесяти пятых.