Замените деление умножением на обратную дробь и вычислите:

6/11:3/11

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 05:09
    0
    6/11:3/11=6/11*11/3=2 как-то так
  2. 27 января, 05:33
    0
    11/6 * 11/3 меняем дроби местами и деление заменяем умножением.