Как решить такое задание? назовите делимое и делитель дробь обратную делителю и замените деление умножением на дробь обратную делителю. вычислите полученное произведения. 1/6:1/2,1/3:1/6, 3/7:6/7

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 14:19
    0
    =1/6*2=2/6=1/3

    =1/3*6=2

    =3/7*7*6=1/2