S=210 см ²A=14 см найти периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:27
    0
    S=a*b

    S=210 a=14

    14*b=210

    b=210/14=15

    P = (a+b) * 2 = (14+15) * 2 = 29*2=58