На уборку снега выехала 7 снегоуборочных машин, а самочвалов на 5 больше. сколько всего работало машин

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 09:04
    0
    7+5=12 - самосвалов

    12+7=19 - всего машин

    Ответ: всего работало 19 машин
  2. 25 февраля, 09:36
    0
    самосвалов было 7+5=12 машин

    а всего 7+12=19 машин