На уборку снега выехали 7 снегоуборочных машин а самосвалов на 5 больше. Сколько всего работало машин?

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 16:33
    0
    1) 7+5=12

    2) 12+7=19

    Ответ: 19 машин
  2. 29 марта, 17:38
    0
    1) 7+5=12 (с) - самосвалов выехало. 2) 7+12=19 (м) - всего работало.