На строительстве дома работало 12 самосвалов. 4 самосвала сломались. Потом прислали еще 6 новых самосвалов. Сколько самосвалов стало на стройке?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 20:15
    0
    12-4=8 (с) - осталась

    8+6=14 (с)

    Ответ: на стройке стала 14 самосвалов
  2. 31 августа, 20:29
    0
    12-4=8 (с)

    8+6=14 (с)

    Ответ: 14 самосвалов стало на стройке.