34+810/90+4*16 = найти значение и выражение

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:31
    0
    1) 810/90=9

    2) 4*16=64

    3) 34+9=43

    4) 43+64=107
  2. 29 мая, 20:54
    0
    810/90=9 4*16=64 34+9=43 43+64=107