На стройке работало 5 бригад, по А человек в каждой, и 3 бригады, по Б человек в каждой. Сколько человек работало на стройке? Вычислите при А=26 и Б=32

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:50
    0
    А=26 Б=32

    5*26+3*32=130+96=226 человек работало на стройке
  2. 5 февраля, 18:17
    0
    5*26=130 В бригаде А

    32*3=96 В бригаде Б

    130+96=226 Человек работают на стройке