Настройки работало 5 бригад, по а человек в каждой, и 3 бригада, по b человек в каждой. Сколько человек работало на стройке? Вычислите при а=25 и b=32.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:29
    0
    5a+3b

    5*25+3*32=125+96=221 человек всего