Упростите выражение:

3) 0,8 - (m+3)

1,4 + (n-2)

2,6 - (-k+10)

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 15:32
    0
    0,8-m-3=-m-2,2

    1,4+n-2=n-0,6

    2,6+k-10=k-7,4