В первый день из города в деревню на уборку урожая отправили 40 грузавых машин, а во второй день на 18 машин больше. Сколько всего машин отправили на уборку урожая за эти два дня.

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 09:28
    0
    1) 40+18=58 машин - во второй день

    2) 58+40=98 машин - вместе
  2. 23 сентября, 11:15
    0
    40+18=58 машин отправили во 2 день 40+58=98 машин отправили за 2 дня