В первый день из города в деревню на уборку урожая отправили 40 грузовых машин, а во второй на 18 больше. Сколько всего машин отправили на уборку урожая за зти два дня

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 16:44
    0
    40+18=58

    58+40=98

    98 машин отправили за два дня
  2. 23 февраля, 17:40
    0
    40+18=58 машин во второй день

    40+58=98 машин всего отправили