Решение (x+36,1) * 5,1=245,82

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 07:56
    0
    5,1 * (x+36,1) = 245,82

    5,1x+36,1*5,1=245,82

    5,1x=245,82-36,1*5,1

    x = (245,82-36,1*5,1) / 5,1
  2. 24 сентября, 08:44
    0
    Х+36,1=245,82:5,1 Х+36,1=48,2 Х=48,2-36,1 Х=12,1 Решение уравнения в коментарии: m-0,67=0,0152:0,02 M-0,67=7,6 M=7,6+0,67 M=8,25