Помогите!

Найти неизвестное число;

43 х+9 х-13 х=39

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:54
    0
    43x+9x-13x=39

    39x=39

    x=39:39

    x=1
  2. 23 сентября, 09:17
    0
    43x+9x-13x=39 x=43+9=52 x=52-13=39