X+5/33-9/10+47/330=1 помогите решить уравнение плиис!

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:04
    0
    X+5/33-9/10+47/330=1

    x+5/33-9/10=1-47/330

    x+5/33-9/10=283/330

    x+5/33=283/330+9/10

    x+5/33=58/33

    x=58/33-5/33

    x=53/33

    x=1 20/33