Определи, где сравнение выполнено без ошибок.

1) 3 ч 30 мин > 330 мин

2) 3 ч 30 мин < 330 мин

3) 3 ч 30 мин = 330 мин

4) 3 ч 30 мин = 3030 мин

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:12
    0
    2 правильный, т. к. 3 ч30 мин=3*60+30=180+30=210 мин, а 210 мин< 330 мин
  2. 31 июля, 05:22
    0
    1) неправильно

    2) правильно

    3) неправильно

    4) неправильно