Труба1 - 20 мин2 бака

Труба2-30 мин4 бака

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:03
    0
    Решение:

    1) 20 х2=40 (минут.) - (первая труба)

    2) 30 х4=120 (минут.) - - (вторая труба)

    х-знак умножения.
  2. 29 августа, 23:22
    0
    1) 20*2=40 (мин-1 труба 2) 30*4=120 (мин) - 2 труба