В одной пачке50 книг. На сколько количество книг в трех таких пачках меньше, чем в пяти пачках?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:49
    0
    50*3=150 в 3 пачках

    50*5=250 в 5 пачках

    250-150=100

    Ответ: на 100 книг в 3 пачках меньше, чем в 5