Составь к задаче по 2 выражения и запиши равенства

в одной пачке 50 книг. на сколько количество книг в трёх таких пачках меньше, чем в пяти таких пачках?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:34
    0
    1) 50*5 - 50*3=250 - 150=100

    2) (5-3) * 50=2*50=100.