В первой пачке 38 книг. Это в 2 раза больше, чем книг во втрой пачке. А в третьей пачке книг на 4 больше, чем в первой и второй пачке вместе. Сколько книг в трёх пачках?

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:03
    0
    1) 32*2=64

    2) 32+64=96

    3) 96+4=100

    Как то так