3 сут. 2 ч = ? ч 8 мин 39 с = ? с

7 ч 14 мин = ? мин 480 мин = ? мин

помогите плиис

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:11
    0
    74 часа; 519 секунд; 434 минуты; 480 мин.
  2. 7 мая, 23:42
    0
    24*3+2=74 ч

    8*60+39=519 с

    7*60+14=434 мин

    480