Решите уравнение Х/2+25=9/13

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:32
    0
    Х/2=9/13-25

    х/2=9/13-325/13

    х/2=-316/13

    х=-316/13*2

    х=-632/13

    х=-48 8/13