сумма двух чисел на 10 больше первого числа. найдите второе число

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 15:57
    0
    Каким бы не было первое число при прибавлении 10 сумма получается на 10 больше первого
  2. 24 января, 16:28
    0
    A+b-10=a

    b-10=a-a

    b-10=0

    b=10

    Ответ: 10