Сад имеет форму прямоугодльника со сторонами 100 м и 200 м сад окружен забором найдите длину забора

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 11:12
    0
    (

    200+100) •2=600

    Ответ: 600 метров забор.

    Рвлялфосгй
  2. 22 августа, 11:31
    0
    (100+200) * 2=600 (см) - P

    Ответ: 600 см это длина забора