Сад имеет форму прямоугодьника со сторонами 100 м и 200 м. Сад окружен забором. Найдите длину забора.

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 03:53
    0
    100+100+200+200=300+300=600 метров рад помоч
  2. 9 мая, 06:05
    0
    Длина забора-это у нас периметр сада

    P = (a+b) * 2

    P = (100+200) * 2 = 600

    P=600 метров длинна забора