Решите уравнение 4,2x+3,8x-1,6=54,4

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 08:34
    0
    4,2x+3,8x-1,6=54,4

    8x = 54,4+1,6

    8x=56

    x=56:8

    x=7
  2. 19 сентября, 09:11
    0
    4.2x+3,8x=54.4+1.6

    8x=56

    x=56/8

    x=7