Из девяти кубиков с ребром 6 см сложили параллелепипед. Каковы размеры параллелепипеда? Найди два варианта.

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:42
    +1
    1) вариант 6*3=18 см-длина, 6*3=18 см-высота, 6 см-ширина;

    2) вариант 6*9=54 см - длина, 6 см-ширина высота, 6 см - ширина.