Представьте число 75 в виде отношения 7:8

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:18
    0
    7+8=15

    75:15=5

    5*7=35

    5*8=40

    40+35=75
  2. 28 ноября, 06:28
    0
    7+8=15

    75:15=5

    5•7=35

    5•8=40

    40+35=75 ...,