Вычислить 27^2/3+9^-1

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:58
    0
    Крень 3 степени из 27 в квадрате плюс 0,9 равно корень 3 степени из 729 плюс 0,9 равно 9 плюс 0,9 равно 9,9
  2. 24 апреля, 21:59
    0
    27^2/3+9^-1 = ∛ 27 ² + 1/9 = ∛ (3³) ² + 1/9 = 3² + 1/9 = 9 1/9