9+x=6 нойдите х после девять плюс (+)

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:17
    0
    9+х=6

    х=6-9

    х=-3

    Ответ х=-3
  2. 24 апреля, 20:17
    0
    9+x=6

    x = - 3

    так как 6-это сумма

    чтобы найти 2 слагаемое нужно,

    из суммы вычесть 2 слагаемое