Периметр треугольника равен 37 см длина одной его стороны 12 см а другой 9 см Найди длину третьей стороны этого треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:59
    0
    1.12+9=21 (см.) - длина известных сторон.

    2.37-21=16 (см.) - длина неизвестной стороны.

    Ответ: 16 см длина неизвестной стороны треугольника.
  2. 26 июня, 08:40
    0
    37-12=25=25-9=16

    ответ _16