Найдите площадь одной грани и площадь всей поверхности куба длинна ребра которого 5 см. помогите плис сроочно

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:36
    0
    1) 5*5=25 (см2) - площадь грани.

    2) 25*6=150 (см2) - площадь поверхности куба

    Ответ: 150 см2