Решите уравнение:

30-27x=-7x+10

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:29
    0
    30-27x=-7x+10

    30-10=27x-7x

    20x=20

    x=20/20

    x=1
  2. 19 февраля, 06:15
    0
    -27 х+7 х=10-30

    -20 х=-20

    -х=-20:20

    -х=-1

    х=1