Бабушка посадила 200 луковиц тюльпанов, а внучка в 4 раза меньше. После этого у них осталось 100 луковиц. Сколько луковиц тюльпанов у них было сначала?

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:50
    0
    200 луковиц - бабушка, внучка=200/4=50, осталось=100. Всего=200+50+100=350