На сколько разность чисел 18 и 3 больше их частного

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:03
    0
    Ответ: Разность чисел 18 и 3 больше их частного на : (18 - 3) - (18 / 3) = 15 - 6 = 9