в трех клетках по b кроликов, а в четырех других клетках по с лис. на сколько больше кроликов, чем лис?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 11:17
    0
    5*3=15 кроликов

    4*3=12 лис

    15-12=3 кролика больше чем лис