Длина окружности цветочный клумбы, имеющей форму круга, равна 18,84 м. Вычислите площадьицветочной клумбы

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:21
    0
    1) С=2 пr r = С / 2 п r=18,84/2 п r=3 S=пr^2 S=9 п = 28,26 (м^2)