Длина окружности Цветочной клумбы имеющей форму Круга равна 18,84 метров Вычислите площадь цветочный клумбы. Решение 6 класса!

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:40
    0
    S=L² / (4π)

    S=18.84² / (4*3.14) = 354.9456/12.2664=28.9364

    Или округляйте до сотых