Столяр и его помощник ремантировали стулья ученик работал 6 дней ремонтируя по 10 стульев в день а столяр сделал такую же роботу за 4 дня по сколько стульев в день ремантировал столяр?

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:20
    0
    1. 10*6=60 (ст.) - всего отремонтировал ученик

    2. 60:4=15 (ст.)

    Ответ: 15 стульев в день ремонтировал столяр